Теннисный турнир
3 - 27 декабря 2012 г.

3 декабря стартовал турнир по настольному теннису. За личное первенство боролись 32 учащихся 3 - 11 классов. Эти соревнования стали продолжением соперничества лучших теннисистов школы предыдущего учебного года. В турнире 2012 - 2013 учебного года участники играли в 2-х группах: "начинающих" и "опытных" игроков. Победители определились в одиночных разрядах среди юношей и девушек. Немало открытий и приятных неожиданостей приготовил турнир, что, несомненно, порадовало как игроков, так и зрителей.

Не заняли призовых мест, но показали достойный уровень игры Ершов Антон, Кардонский Антон, Писарева Ирина.

Среди "начинающих" победителями стали Гридасова Екатерина и Садовников Павел, второе место заняли Панова Ксения и Спирин Михаил, а третье - Мусихина Алиса и Перепелицын Егор.

Лидерами второй группы в этом году стали Слободчикова Яна и Фадеев Дмитрий, на втором месте Смутко Анастасия и Грунской Даниил, на третьем - Кочетова Наталья и Шалаев Илья.

В программу, помимо основного турнира, включены и другие спортивно-развлекательные мероприятия: выставка детского рисунка учащихся начальной школы и мастер - класс. Символическую партию в теннис с призером соревнований сыграл учитель математики Ефремов Дмитрий Борисович.

Все участники отмечены сладкими призами, а победители и прзеры турнира награждены Почетными грамотами.

В марте 2013 года планируются соревнования сильнейших ребят. Ожидается, что в состязаних примут участие учителя школы и родители учащихся.

Отдельно хочется поблагодарить классных руководителей начальной школы, детей - участников выставки рисунков и её посетителей, участников соревнований и ребят, осуществлявших судейство, пожелать всем новых успехов и побед в наступающем 2013 году! (Выставка рисунков учащихся начальных классов "Мой урок физкультуры", "Мама, папа и я - спортивная семья!")